Объявления форума

Внимание!
В связи со значительным увеличением времени загрузки страниц форумов даже при средней скорости Интернет-канала (384 Кбит/с), администрация конференции была вынуждена внести изменения в Правила. Теперь в сообщения запрещено размещение полноразмерных изображений вместо превью за исключением форумов "Щенки", "Другие животные", "Потеряшки" и "Продай-Купи-Отдай" раздела "Доска объявлений" (на фотохостингах radikal.ru и keep4u.ru превью соответствуют третья или девятая ссылки). Отныне модераторы будут удалять сообщения, не соответствующие Правилам. Уважаемые пользователи!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме пишите здесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Версия для печати

не добросовестный заводчик
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:20 
Принципиальный молчун
Принципиальный молчун

1.04 собака поступила ко мне от заводчицы из г.Ульяновск Благодёровой Е.В.... 30.03. Благодёровой была сделана прививка щенку от паровирусной инфекции, во преки правилам(собака прививается после 2 месяцев), после этого щенок был вымыт(стрес), был без еды до поездки и в поездке(стрес), да и сама поездка в 13 часов это стрес, что категорически запрещено делать после прививки в течении 7 дней... с 02.04 щенок стал отказываться от еды, начался понос вплоть до состояния воды, щенок стал худеть... об этом я сообщил Благодеровой... от неё я получил рекомендации к действиям и выполнял до 09.04. У щенка то появлялись улучшения то снова становилось плохо... В очередной раз когда щенку стало плохо я поехал делать анализы... анализы дали положительный результат на паровирусную инфекцию, а так же анализ кала выявил простейших (которые в кале могут появится только спустя 3 недели после заражения). После анализов того же 09.04. Благодёрова отговорила меня следовать инструкциям ветеренара сказав что из меня просто деньги качают и назначила лечение самостоятельно, а опять повёлся и стал добросовестно исполнял в плоть до 19.04. Лечение по её системе также имело лишь временные улучшения на 1 день или 1,5 и снова всё повторялось: отказ от еды, понос, худение... 19.04 Благодёрова обвинила меня в том что я с ним не гуляю и якобы из за этого собака не ест... 20.04. Я обратился к лучшему ветеринару ивановской области...были сделаны всевозможные анализы: кровь, кал, моча, ренген.... поставлен диагноз: простейшие, рахит, расщипление ребер, в желудке щёлочь, почки не работают, печень плохо... Видя что щенок умирает(явно не из за того что ему не хватает прогулок) я не стал с ней ругаться и видя что другого выхода нет, решил поднять собаку не жалея денег на врачей и препараты... много всего сделанно было за эти сумашедшие двое суток!!! Не успел... по раньше бы, сказал мне ветеренар...
ЩЕНОК УМЕР!!!
Благодёрова на предложение дать мне другого здорового щенка взамен погибшего отказалась!!!
Деньги вернуть тоже отказалась!!!
Анализы подтверждающие что собака пришла больной на руках!!! Благодёрова себя позицианирует как добросовестный заводчик, но не соблюдает элементарных правил продажи щенков: нет договора(а я как новичок не спросил), в течении 20 должна была забрать щенка так как знала что ему плохо, но ничего не делала!!! Дождалась пока умрёт!!!

Re: не добросовестный заводчик
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 15:08 
Учёный
Учёный

Эту тему перенесу на Facebook, сама только вчера случайно зашла и увидела
на нашем клубном сайте :evil:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]